Печать

c_200_250_16777215_00_images_stories_2012_meropriyatiya_pervyi_siezd_vystuplenia_mylizhyn.jpgНа первом Съезде депутатов всех уровней Республики Алтай от имени работников прокуратуры, всех руководителей правоохранительных органов с приветственной речью выступил прокурор Республики Алтай Николай Мылицин.

В ней он, в частности, сказал следующее:

-Позвольте поздравить вас действительно с историческим событием–первым Съездом депутатов всех уровней РА.

Я уверен, что данное мероприятие станет важной вехой, твердым шагом на пути развития и становления гражданского общества и местного самоуправления в нашей республике.

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка требует от подчиненных ему прокуроров эффективной работы и пользы. И этого можно достичь только правильно взаимодействуя с депутатами всех уровней. Поскольку от решения представительных органов зависит благосостояние жителей республики, данные решения должны быть качественными.

Как правильно в свое время отметил великий дипломат и государственный деятель XIX века Клеменс Меттерних: "Представительное управление-это инструмент, на котором могут играть лишь превосходные музыканты, настолько он труден и капризен".

Желаю успехов в работе Съезда!