Печать

c_390_280_16777215_00_images_stories_2021_zastavki_denpozhchel.jpegДорогие жители Республики Алтай, ветераны войны и труда, труженики тыла, люди старшего поколения! Поздравляю вас  с Международным днем пожилого человека и началом Месячника пожилого человека!

Именно вы заложили многочисленные добрые традиции в нашем обществе, являясь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к жизненным ценностям. Вы являетесь достоянием государства,  у вас за плечами большие достижения и бесценный жизненный опыт. Ваши добрые и  мудрые советы всегда помогают нам преодолевать любые трудности. 
Невзирая на возраст, многие из вас продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни, вносить неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Уважение к старшим — обязанность каждого из нас. Мы должны постоянно создавать условия, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены  вниманием и заботой близких, окружающих.

Уважаемые земляки! Желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и внимания родных! Живите долго и счастливо, будьте  всегда бодры, радуйтесь своим успехам и успехам ваших близких!

А.П. Кохоев, Председатель Государственного Собрания -Эл Курултай Республики Алтай.