Печать

c_390_250_16777215_00_images_stories_2021_apparat_sadykova2510.jpg25 октября ведущему специалисту второго разряда информационно-аналитического отдела Аппарата ГС-ЭК РА Галине Вадимовне Садыковой исполнилось 50 лет. В ходе рабочей планерки  с юбилейным днем рождения  Галину Вадимовну поздравил Председатель Государственного Собрания -Эл Курултай Республики Алтай Артур Кохоев и за многолетний добросовестный труд вручил ей  знак отличия «За безупречную службу»  («Алтай Республикада jазым jок jарак учун»).

Галина Вадимовна родилась в Майме. Начинала свой трудовой путь учителем начальных классов в школе №3 имени В.Ф. Хохолкова. В Аппарате Государственного Собрания – Эл Курултай РА работает с 2006 года. За это время зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, отвечающий требованиям к государственному гражданскому служащему. В 2014 году была награждена Почетной грамотой за многолетнюю и добросовестную службу.

Галина Садыкова принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Своевременно и качественно осуществляет работу по обеспечению аналитической и информационно-справочной поддержки законодательных процессов Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай, его Президиума и комитетов, фракций, Аппарата, владеет методами обработки информации с использованием современных информационных технологий.