Печать

c_300_150_16777215_00_images_stories_2011_news_zdanie_gs.jpgВ конце прошлой недели председатель Комитета по правовой политике и местному самоуправлению Виктор Хабаров, а также депутаты Юрий Земиров, Анна Ялбакова, Сергей Коротенко приняли участие в работе 30-й сессии Совета депутатов МО "Шебалинский район".

"Данная сессия была исторической, -считает Виктор Хабаров, -поскольку на ней не только решались повседневные вопросы района, но и состоялась инаугурация нового главы района (аймака) МО «Шебалинский район» Ивана Кириллова".

Поздравить с достойной победой только что избранного народом руководителя приехали Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай Александр Бердников, члены Правительства Республики Алтай.

С вопросом «Об утверждении структуры администрации МО «Шебалинский район» выступил перед депутатами райсовета Иван Алексевич Кириллов. В соответствии с принятым Уставом муниципального образования на сессии была согласована кандидатура первого заместителя Главы района А.Б.Сарбашева и еще двух замов, среди которых А.С.Казаченко и М.Н.Чичканов.

В своем приветственном слове Виктор Хабаров пожелал новому руководителю успешной работы на благо района, тесного взаимодействия с депутатами райсовета.

(пресс-служба Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай)