Печать

c_350_150_16777215_00_images_stories_2011_news_zdanie_gs.jpgДепутат Республики Алтай Константин Криворученко считает, что статья лидера партии «Россия сосредотачивается–вызовы, на которые мы должны ответить»-это фактически призыв к гражданам быть активнее, не оглядываться на чиновников в ожидании лучшего будущего. Инициатива должна исходить от каждого. Люди должны задуматься над вопросами, которые их беспокоят, и поделиться своим видением их решения.

c_200_250_16777215_00_images_stories_2011_news_deputaty_kriv_put.jpg-Решение лидера страны Владимира Путина выйти с обращением к избирателям, а не посредством формализованной программы кандидата в Президенты, нестандартно и призывает к широкому общественному диалогу. Диалогу не о предстоящих выборах, а о будущем страны, о том, как она будет развиваться.

Очевидно, что многие политические силы сегодня готовы привлекать интерес к себе неконструктивной критикой всего и вся, предлагая людям готовые решения и программы действий, за которыми не скрывается ничего кроме популизма.
.