Печать

c_350_150_16777215_00_images_stories_2011_news_zdanie_gs.jpg25 Января председатель Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Сергей Ефимов провел прием граждан по личным вопросам. К парламентарию в этот день обратились 3 человека.

c_200_150_16777215_00_images_stories_2011_news_deputaty_2012_efpriem.jpgЖительница г.Горно-Алтайска Н.Я.Шабанова обратилась к депутату с просьбой об ускорении решения жилищного вопроса. Наталья Яковлевна инвалид I группы, её дочь Ольга Юрьевна-инвалид II группы (с детства). На льготной очереди они стоят с 1994 года, а в настоящее время значатся под №11. Депутат направил запрос в администрацию г.Горно-Алтайска.

Житель г.Горно-Алтайска Ю.В. Кудрин обратился к депутату за содействием в решении вопроса о выделении земельного участка под индивидуальное строительство по программе "Молодая семья".
Семья Кудриных с 2004 года стоит на очереди для получения земельного участка. Все необходимые документы сданы в отдел по землеустройству г.Горно-Алтайска. В настоящий момент семья испытывает острую необходимость в жилье. Сергей Ефимов, направил соответствующий запрос в администрацию г.Горно-Алтайска с просьбой положительного решения данного вопроса.

Л.М.Кудрина обратилась к депутату за консультацией по вопросу оплаты услуг ЖКХ и получению субсидий. Сергей Ефимов дал соответствующие разъяснения.

Все обращения находятся на учете в профильном комитете.

(пресс-служба Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай)