c_200_150_16777215_00_images_stories_2010_kurultai_1.jpgКонтрольно-счетная палата Республики Алтай объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта-бухгалтера.

Информация
о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта-бухгалтера Контрольно-счетной палаты Республики Алтай

Контрольно-счетная палата Республики Алтай объявляет конкурс на замещение вакантной должности консультанта-бухгалтера.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (экономическое, финансово-экономическое), со стажем непосредственной работы по специальности не менее 3-х лет, стажем работы бухгалтера не менее 3-х лет, Стажем работы ревизора-инспектора не менее 3-х лет.

Знание: Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Алтай, Законов Российской Федерации. Закона Республики Алтай "О Контрольно-счетной палате", законодательства о государственной гражданской службе, нормативно правовых актов, регулирующих контрольно-ревизионную деятельность, а так же организацию и ведение бухгалтерского учета и составления отчетности; владение компьютерной техникой, умение работать с людьми.

Дополнительные условия: данная должность предполагает прохождение процедуры допуска к секретным документам.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы: личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета, копия паспорта, копия трудовой книжки, документы подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию, копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации, документы воинского учета-для военнообязанных и лиц подлежащих призыву  на военную службу (копия), документы об отсутствии у гражданина заболевания препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу, сведения о доходах и имуществе обязательного имущественного характера, фотография (3х4) выполненная в черно-белом изображении.

Документы для участия в конкурсе принимаются: с понедельника по пятницу с 9ч. 00 мин. до 18ч. 00мин., перерыв на обед с 13ч. 00 мин. до 14ч. 00мин., кроме выходных (субботы и воскресенье) и праздничных дней.

Документы принимаются: в течении 30 дней со дня опубликования данного объявления.

Адрес и место приема документов: 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина д.1 каб. № 327. Контрольно -счетная палата Республики Алтай. тел. для справок 8-(388-22)-2-31-54.