Комитет Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай под руководством С.Ефимова разработал законопроект «О некоторых вопросах регулирования таксомоторных перевозок на территории Республики Алтай».

Общественность республики получила реальную возможность подключиться к обсуждению данного законопроекта. С текстом законопроекта желающие вот уже второй месяц могут познакомиться в разделе «Законопроекты», посетив официальный сайт Государственного Собрания-Эл Курултай.

Что касается замечаний и предложений, то их любой житель может отправить по электронному адресу Государственного Собрания-Эл Курултай (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) с пометкой: «Обсуждение закона о такси». Можно также направить письмо в адрес Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму.

Сегодня обсуждение законопроекта входит в новую фазу. В связи с этим, решено провести рабочее совещание с лицами, причастными к данным видам услуг, 29 марта в 14.00 в Малом зале ГС-ЭК РА. На встречу приглашаются все желающие принять участие в обсуждении. 

(пресс-служба Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай)