c_390_250_16777215_00_images_stories_2021_zastavki_roses.jpgДорогие учителя, ветераны и работники педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником -   Международным днем учителя!

Ваш труд  является одним из самых благородных и созидательных, но  в то же время  одним из самых трудных и ответственных. Именно от Учителя, от его профессиональных и творческих качеств во многом зависит будущая судьба учеников, подрастающего поколения, а значит - завтрашний день нашей страны.

У каждого из нас в памяти остается светлый образ тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. Спасибо вам, дорогие учителя, за ваше терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

Особую благодарность выражаю ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своей профессии.

Дорогие учителя, желаю вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного совершенствования, семейного благополучия, одаренных и талантливых учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями!

А.П. Кохоев, Председатель Государственного Собрания -Эл Курултай Республики Алтай.