c_350_150_16777215_00_images_stories_2011_news_zdanie_gs.jpg

Председатель Комитета по образованию, молодежной политике, спорту, СМИ и общественным объединениям Вячеслав Уханов провел прием граждан по личным вопросам.

В этот день к депутату с устными обращениями пришли три человека.

Жительница г.Горно-Алтайска Р.М.Киндикова обратилась по вопросам  трудоустройства. Вячеслав Николаевич внимательно выслушав посетительницу, дал устную консультацию и соответствующие разъяснения.

c_200_250_16777215_00_images_stories_2011_news_deputaty_2012_uhpriem.jpgС подобным же вопросом к депутату обратилась жительница с.Шиба Онгудайского района А.Ю.Капчикаева. Ее документы направлены в управление ГУ МЧС России по РА для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста.

Жительница г.Горно-Алтайска А.А.Петина попросила содействия в ускорении процесса оформления земельного участка в собственность. В.Уханов выяснил ситуацию по данному делу, вопрос остается на контроле, до марта он должен решиться положительно.

Отметим, что к депутату с подобными вопросами избиратели обращаются ежедневно. Люди просят об устройстве детей в садик, трудоустройству, переводу студентов с коммерческого на бюджетную форму обучения, о предоставлении обучающимся мест в общежитиях и т.п.

(пресс-служба Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай)